Promociones Anteriores
 
Bachiller Con Capacitación Laboral Como Auxiliar En Computación RM 11/ 91

 

Promoción  1995

Batalla, María Analía.

Crespo, Cristian Ariel.

Damaso, Hugo Orlando.

Herner, Lorena Fernanda.

Lanfiuti, Laura Valeria.

Nakatsukasa, Jasuco.

Politis, Anastasio Juan.

Ruel, Marina Cecilia.

Thiacodimitris, Ingrid.

Vega Guefo, Marianella.

Jordanes, María Alexandra.

Ziampris, Katerin.

 

 

Promoción  1996

Albirzu, Cecilia Valeria.

Barbuto, Ariel Francisco.

Buchniv Verón, Sebastián.

Burschtein, Judit.

Carmona, Alexis.

Cochón, Gastón.

Coronel, María Laura.

Jronopulos, Jacqueline.

Ibáñez, Gabriel Fernando.

Ikegaki, Alejandro.

García, María Eugenia.

Giovanakis, Jorge Damián.

Hong, Shih Ching.

Nicolaou, Mariana.

Wu, Yun Chien.

 

 

Promoción  1997

Andreu Elena.

Ardito, Cristian.

Barbieri, Emiliano.

Bellagamba, Jorge.

Beltrocco, Luciano.

Caballero Sombra, Marcos.

Cardozo, Omar.

Chang, Hanni.

Cuomo, Diego.

Díaz, Esteban.

Donnini, Luciano.

García, Daniel.

Hayes, Andres.

Heanna, Laura.

Kang, Chih Chia.

Longarte, Matías

Mazzino, Jorge.

Moissoglou, Luciana

Nago, Soledad.

Nakatsukasa, Hiroyuki.

Perry Techera, Pulo.

Rago, Francisco.

Rago, Vanina.

Ravecca, Alejandro.

Rodríguez, Claudio.

Scafuri, Adrián.

Terziz, Cristo

Thiacodimitris, Melisa.

Vitale, Claudio.

Zirpoli, Leandro

Zdanevicius, Diego.

 

 

Promoción  1998

Almirón, Leonardo.

Arce, Lorena S.

Attuche, Sabrina.

Ayala Kursaris, Juan.

Baccio, Sergio.

Basan, Lía.

Benincasa, Valeria.

Bianchi, Marcela.

Biro, Florencia.

Cardella, Martin.

Corbella, Sabrina.

Dolla, Sergio.

Fillipetti, María E.

Gramajo, Lucas.

Gulli, Federico.

Heanna, Camila J.

Merota, Diego M.

Nakatsukasa, Ioshi Nori.

Sarvarry, Analía.

Shultz, Javier.

Viñales, Dominga.

Turrisi, Ariel.

 

 

Promoción  1999

Alderoqui, Daniel.

Ale, María Daniela.

Basso, Vicente Julio A.

Caballero Sombra, Héctor.

Carava, Alejandro D.

Casella, María Laura.

Chilavert, Ezequiel Martín.

Cozzi, Juan Pablo.

D’errico, Carlos Antonio.

Derventzis, Juan Lucas.

Dos Santos, Mariela.

Fernández, Pablo Nicolás.

Garcia, María Macarena.

González Maied, Damián.

Guerro, Matías.

Khayat, Nadir Gabriel.

Kloster, Matías.

Ledesma, Bárbara, R.

Longarte, Rodrigo Diego.

Madregal, Cristian M.

Mesuraco, Patricia A.

Morduhay, Sebastián J.

Noya, Mónica Gisele.

Paliza, Paola Verónica.

Pereyra, Elida Esther.

Plo, Laura Micaela.

Rago, María Natalia.

Ravecca, María Natalia.

Rodegher, Geraldine I.

Sanzo, Virginia Julia.

Sintado, Hernán Alfredo.

Vázquez, Carla Andrea.

Viñales, Iris Rocío.

 

 

Promoción  2000

División A.

Avramides, Melina.

Bianco, Diego Nicolás.

Campitelli, Cecilia.

Cancela Vivares, Gloria.

Del Percio, Luciano.

Flaminio, Pablo.

Gómez, Helda Mariela.

Mansilla Derqui, Santiago.

Mariano Vigorosi, Juan.

Miracolo, Natalia.

Moya, Nicolás.

Muller Ceretti, Verónica.

Palatino, Pablo.

Peralta, Gloria.

Postiglione, Victor.

Quintas Mato, Eduardo.

Ramírez; María Alicia.

Rivas, Gimena.

Ruel, Mariana Soledad.

Saul, Matías Hernán.

Serrano, Fabiana.

  

División B.

Batos, Irma.

Cariati, María Alejandra.

Chadres, Paula.

Chepeneca, Alejandro.

Cochon, María Florencia.

Cornejo, María Vicente.

Duboux, María Laura.

Esposito, Miguel.

Futuros, Leonado.

Ferreira, Estefanía.

Guelfi, Javier.

Habermehl, Mariano.

Hong, Shih - Yu.

Mansilla, Ivana.

Otheguy, Gustavo.

Pizzoni, Alejandro.

Rados, Basilio.

Rados, Sofía.

Randazzo, Estefanía.

Torres, Ricardo.

 

 

Promoción  2001

Arlia, Marcelo Adrián.

Bequet, Luis Martin.

Brondino, Matías N.

Casale, Leandro H.

Figueroa Morales, María Celina Del Valle.

Fontana, Romina.

García, Gabriel.

Gil Fariñas, Lara Mariela.

González, Ramiro.

Kusa, Camilo Juan.

Lissa, Fernando Marcelo.

Lowenstein, Karen E.

Mirkos, Melina.

Orsetti, Martin.

Palacios, Ignacio Abel.

Pena, Ezequiel.

Politis, Nicolás.

Rago, Anabella.

Rey, Marina.

Sayazo, Mariana Laura.

Sueiro, Kevin.

Tzioras, María Cristina.

Vicario, Federico.

Villano Cobo, María Eugenia.

Zolotoroff, Ariel.

 

 

Promoción  2002

Anceri, Melisa Johanna.

Bianchi, María Florencia.

Caballero Sombra, Mercedes.

Cabbadias, Nicolás.

Cabral Pólvora, María Belén.

Castillo, Maximiliano Ariel.

Ciancio, Ana María.

Colorio, Claudio Ariel.

Cornejo, Griselda Giselle.

Cremydas, Alexandra M.

Donnini, Gastón.

Etcheves, Lucia.

Filgueiras, Adriano Carlos.

Groothuis Korenhoff, Jesica.

Guelfi, Ariel.

Ihlo Mazzochi, Brian Omar.

Ishikawa, Florencia Hanai.

Kotsikas Echeverria, María.

Liste, Christian Gonzalo.

Manggini, Paula Andrea.

Márquez, Pamela Soledad.

Martínez, Demetrio Fermín.

Novisky, Demian Esteban.

Olivera, Sabrina Victoria.

Piscitello, Gabriela.

Rago, José Pablo Alejandro.

Ramírez, Diego Maximiliano.

Rey, Jimena Fernanda.

Rodrigues, Graciela B.

Rodríguez, María Laura.

Salcedo, Juan Manuel.

Schirripa, Gisela Sabrina.

Tacla, Michelle Nicole.

Wan, Chen Chun.

 

 

Promoción  2003

Álvarez, Karina Gabriela.

Álvarez, Mariano Facundo.

Aruza, Ayelen.

Barletta Torchia, Federico.

Brunengo, Diego.

Carulias, Alexis.

Ciccorossi, Pablo Oscar.

Codevilla, Patricio Damián.

De Rosa, Leonardo.

Donnini, Florencia.

Espinoza, Gonzalo Andrés.

Jaquet Vera, Analía.

Keticoglu, Alexis.

Kogan, Martín Gonzalo.

Kusa, Matías Emmanuel.

Lachada Sena, Ximena Valeria.

Ladina Machado, Paula.

Medina, Laura Ester.

Nuñez, Soledad Aime.

Pérez Estévez, Jorge Ernesto.

Petalas, Alexis Matías.

Russo Campana, Patricia.

Sehas, María Elena.

Serrano, Daniela.

Tripodi, María Sofía.

Tsingas, Melina.

Velásquez, Juan Manuel.

Villareal, Marcelo Damián.

Villegas Moscoso, Dense Elizabeth.

 

 

Promoción  2004

Altube, Juan Miguel.

Berrocal, Mariela Inés.

Bianchi, María Victoria.

Cariati, Florencia.

Cariati, Lucia.

Copan, Pamela Daiana.

Cristaldo, María Florencia.

Del Priore, Simón.

Fernández, Jesica Natalia.

Gil Fariñas, Luis Mariano.

Giovanakis, Ariana Belén.

Gounaris, Raúl.

Kollias, Alexis.

Márquez, Miguel Ángel.

Mavromatis, Guido José

Muller Ceretti, Laura.

Paludi, Verónica Rosario.

Rodríguez, Paula.

Schorr, Alex Ernesto.

Sergio, Eduardo Luis.

Soler Barreiro, Débora Jimena.

Tello, Facundo Nahuel.

Tzioras Batista, Natalia.

Villano Cobo, María De Las Mercedes.

Villareal, Rubén Alejandro.

Wosner, Fernanda Sofía.

Zotalis, Pablo Gastón.

 

 

Promoción  2005

Berrocal, Diego Luis.

Brondino, Alejandra Raquel.

Bruno, María Agostina Estefanía.

Candela, Juan Martín.

De Rosa, Daiana Jésica.

Frugoni, Jorge Miguel.

Garutti, Analía Giselle.

Lancia, Paula Belén.

Linares Varga, María Alejandra.

Lizzoli, Juan Pablo.

Lobo Mayra Verónica.

Lobo Obercie, Claudia Cristina.

Rossetti, Maximiliano Renzo.

Rousalis, Irene Laura.

Scoufalos, María Andrea.

Torbey, Liwaa.

 

 

Promoción  2006

Anceri, Daniela Solange.

Campos, Pamela Andrea.

Cariati, Nicolás Alejandro.

D'angelo, Abi Giselle.

Días, Tatiana Maricel.

El Cheikh, Martin.

Giacobini Stergo, Melina.

Giovanakis, Sofía Soledad.

Goscilo , Lautaro.

Ihlo Mazzocchi, Kevin.

Kogan, Diego Javier.

Mare, Martín Andrés.

Martínez, Anahí Sabrina.

Petalas, Rocío Celia.

Rey, Silvina Florencia.

Salcedo, Gerónimo Miguel.

Schirripa, Nicolás Alberto.

Tripodi, Santiago Luis.

Wosner, Florencia Belén.

 

 

Promoción  2007

Araujo, Tomas Agustín.

Frugoni, Jorge Miguel.

Manggini, Lucas Hernán.

Mare, Martín Andrés.

Soler Barreiro, Francisco Agustín.

Streletska, Ketevan.

Villano Cobo, María De Los Ángeles.

Zabala, Graciela Soledad.

 

 

Promoción  2008

Alonso, Juan Manuel.

Calabrese, Aldana Belén.

Flores, Antonella.

Grana, Emmanuel Alfredo.

Maldonado, Julieta Elizabeth.

Martin, Denise Rocío.

Moure, Rojas Amanda Elizabeth.

Salcedo, Bárbara.

Sehas, Juan Nicolás.

 

 

Promoción  2009

Almada, Gianluca Andrea.

Antacle, María Laura.

Beneventana Luchini, Matías José.

Bruno, María Teresa.

Bruno, Mario Nicolás Jonathan.

Funti, Andrés.

Iurisevich, Kevin Ian.

Linares Varga, Walter Alexis.

Lugrin Fretes, Florencia.

Müller, Sofía Belén.

Ortiz, Matías.

Rey, Norberto Enrique.

Rodegher, Ketherine Betsabe.

 

 

Promoción  2010

Acevedo, Tomás Jeremías.

Alves, María José Alejandra.

Aybar, Nicolás Juan Martín.

Basso, Paula.

Calfa Losilla, Juan Ignacio.

Fracini, Sebastián Javier.

Gamarra Sencion, Matías Ezequiel.

Glinatsis, Juan Cruz.

Javkin, Giselle Melany.

Lezcano, Rodrigo Alejandro.

Lifschitz, Axel Leonardo.

Maxouti, Andreano Djevat.

Murphy, Adrián Ricardo Martín.

Palomeque Vigni, Nicolás.

Riz, Alan Lionel.

Romano, Matías Rafael.

Sandoval, Lautaro.

Singer Rodríguez, Leonardo Nahuel.

Speri, Sofía Paula.

Zerzer, Iván.

 

 

Promoción 2011

Arkharova, Vlada Vladimirovna.

Calabrese, Juan Manuel.

Georgopulos, Melina Vanesa.

Gómez, Gonzalo Hernán.

Groothuis Korenhof, Melanie Solange.

Hovhanessian, Lucia.

Karaletsos, Melisa Nerea.

Liberi, Ximena Ayelen.

Lobo Obercie, Martín Gabriel.

Nobili, Georgina.

Renzo, Florencia.

Saracho, Lucas Agustín.

Seyler Cerda, Nicolás Luis German.

Sólimo, Aldana María.

Treppo, Naiara Agostina.

Yujra, Jonathan.

 

Promoción 2012

Adanalian Vigni, Juan

Aguilar, Diego Ezequiel

Andreo, Camila Sofía

Blasi, Bruno

Casteran, Lucas Tomas

Cota, Christian Marcelo

D'angelo, Axel Gabriel

Funti, Lucas

Katzman, Lucas

Lancia, Wendy

Levit, Esteban Ariel

Martínez, Gopal Ezequiel

Martínez, Sandra

Podetti, Javier Eduardo

Russo, Santiago Andres

Torbey, Maiar Soraya

Vera, Micaela Bárbara

 

Promoción 2014

Albor, Lucas Emanuel

Appez, Santiago

Avalos, Gisela Carolina Gabriela

Barlari, Santiago

Calabrese, Julián Facundo

Calabria, Diego Nicolás

Cravero, Virginia Betsabe

Díaz Yunes, Yasmin Nur

Di Gioia, Macarena

Fossati, Antonella Chiara

Fracini, Shadia Magali

Garofoli, Facundo Ezequiel

Hovhanessian, Milagros

La Rosa Santoro, Mercedes Patricia

Leonelli, Georgina

Lifschitz, Kevin Leonardo

Menéndez González, Luna

Muscio, Marcos Walter

Ontiveros, Candelaria Agustina

Peaguda, Ramón Evar

Sambataro, Agustina Sol

Tejo, Julián Emanuel

Vera, Melanie Sol

 

PROMOCIÓN 2015

Anceri, Juan Gabriel

Barrionuevo, Enzo Nahuel

Ceijas, Agustina Belén

Cerioli, Aldana Eva

De Luca Bernasconi, Franco

Kaloguerakos, Deborah Daniela

Lezcano, Jazmín Yael

Martínez, Alan Nicolás

Paparigopulos, Blas Andrés

Pasini, Juan Franco

Román, Franco Nicolás

Rozen Da Silva O, Jonás Tobías

Russo, Sebastián Lucas

Sambataro, Julián

Silva, Ana Rocío

Velázquez Galeano, Johana G

Wagner, Tomas

Zanfrini, Yamila Alexa

Zearo, Moira

 

 

PROMOCIÓN 2016

Bentivenga Cocotos, Athina

Boyer, Santiago

Cachay Velázquez, Lucia E

Cafferatta, Ameluz Maia

Carboni, Antonella

Encina, Juan Cruz

Espinoza-Saavedra, Florencia C

Figna, María Clara

Labella, Trinidad

Lisa, Lucas Maximiliano

Nardon, Ludmila Anael

Quevedo Molina, Santiago

Reynaga, Irina

Rodriguez Ferreyra, Thomas S

Sehas, Marina Angélica

 

PROMOCIÓN 2017

Alegre Muñoz, Alan

Andreani, Agustina

Baptista Obergozo, Ignacio

Castro, Gonzalo Martin

Ciravolo, Gianfranco

Corti, Lucía Belén

Georgopulos, Alexis Ezequiel

Gómez, Lucía

Hurtado, Juan Raúl

Jurado Maldonado, Camila Victoria

Moure Rojas, Manuel Elías

Ponce, Uriel Lucas Benjamín

Rosello, Nadia Micaela

Rufino, Santiago Martín

Santa Cruz, Gonzalo Ezequiel

Seratti, Tomás Darío

Stratiotis, Nicolás Alejandro

Testa, Bruno Mario Francesco

Zani, Sofía

Zorzoli, Hugo

 

 

 
 
LERMA 242, CAPITAL FEDERAL, ARGENTINA · TELÉFONOS (011) 4777 2124 · INFOSECUNDARIO@EGEA.EDU.AR